Литвек - электронная библиотека >> Эйми Моллой >> Детектив >> Идеальная мать

Переводчик: Марианна Каменская

Жанр: Детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 271

Издано в серии: Двойное дно: все не так, как кажется

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-112026-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 24   всего: 266

Читать онлайн

Они просто собирались немного отдохнуть. Что плохого могло случиться?
Пока матери веселились в баре, случилось страшное: ребенка одной из них похитили прямо из колыбели. Младенцам было всего несколько недель от роду, и все они появились на свет в мае — поэтому женщины называли себя Майские матери. Уинни, самая красивая и загадочная из них, очень не хотела оставлять своего сына Мидаса с няней, однако уступила под напором подруг. За это решение Уинни пришлось жестоко поплатиться.
Объединенным общей бедой, Майским матерям приходится столкнуться с жестокой атакой журналистов. Глубоко похороненное прошлое, поступки, которые они старались забыть, их самые сокровенные секреты — постепенно все это становится достоянием публики. Однако главные вопросы — кто похитил Мидаса? где он сейчас? — по-прежнему остаются без ответов. И только подлинный материнский инстинкт сможет привести нас к разгадке.


Ключевые слова: загадочные события зарубежные детективы криминальное похищение материнская любовь остросюжетные детективы поисках истины похищения психологические триллеры тайны прошлого

Три слепые мышки, три слепые мышки, Смотрите, как они бегут, Смотрите, как они бегут.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: