Литвек - электронная библиотека >> Amarenthe и др. >> Фэнтези: прочее и др. >> Дневник

Жанр: Фэнтези: прочее, Самиздат, сетевая литература

Серия: Проект «Поттер-Фанфикшн»

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 1412

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 53   год: 182   всего: 785

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1327.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1890.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 6493 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1078.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1327.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1090.7 Кбайт
Читать онлайн

Саммари: А что если все события, описанные к каноне глазами Гарри, совсем не то, что есть на самом деле? Что если Северус Снейп не простой преподаватель и предатель, а главное действующее лицо в этой непонятной магической войне, в которой Отдел Тайн играет далеко не последнюю роль? Что может заставить одного из самых преданных слуг Волдеморта начать играть за другую сторону? И как так получилось, что эта сторона не имеет никакого отношения к Ордену Феникса? Так ли вездесущ Альбус Дамблдор? И вообще, Светлые маги… Темные маги… кто их разберет?
Категория: гет, Рейтинг: R, Размер: Макси.
Комментарий автора: В фанфике присутствуют практически все персонажи канона, а также несколько оригинальных.


Как же, Джокер, ты хитёр! Ты удачи приговор! Брошен вызов игрокам — Главным моим врагам. Их мечты развеем в прах. Ты всегда в моих руках. Суждено тебе и мне Главными быть в игре. Ваши ставки, господа, Глаз мой радуют всегда! Разорить вас без труда Вновь удастся мне — Джокер в игре!
Король и шут. Джокер.
  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Маркус Зузак - Книжный вор - читать в Литвек width=Бестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читать в Литвек width=Бестселлер - Юваль Ной Харари - Sapiens. Краткая история человечества - читать в Литвек width=Бестселлер - Айн Рэнд - Источник - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Стрелеки - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь - читать в Литвек width=Бестселлер - Джен Синсеро - НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - читать в Литвек width=Бестселлер - Игорь Михайлович Намаконов - Кроссфит мозга. Как подготовить себя к решению нестандартных задач - читать в Литвек width=Бестселлер - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читать в Литвек width=