Литвек - электронная библиотека >> Сергей Николаевич Чехин >> Эротика и др. >> Армаген

Армаген

[СИ]
Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Юмористическая фантастика, Самиздат, сетевая литература

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 268

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18    год: 68    всего: 408

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 336.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 694 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1321.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 297.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 348.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 297.7 Кбайт
Читать онлайн

Армаген — эльфийский маг, некогда успешный целитель, богатей, дамский угодник и завсегдатай балов. Все изменилось, когда в попытке помочь израненному бродяге эльф заразился острой формой вампиризма. Теперь он — затворник, изгой и нелюдим, тратящий все оставшееся время и деньги на изобретение лекарства от прежде неизлечимой болезни. Спустя годы лишений формула наконец изобретена, все свитки начертаны, все ингредиенты собраны, а луна в нужной фазе, но вместо долгожданной панацеи заклинание разрывает границу миров и призывает из иной реальности странную рыжую девчонку, болтающую на неизвестном языке. В попытке отыскать ошибку и восстановить формулу, Армагену предстоит покинуть уютный безопасный дом, столкнуться со зверем внутри и побывать в таких местах, о которых прежде не смел и думать, чтобы найти ответ, способный уничтожить обе вселенные.  


  : 1 : 1 : 1 : 2 : 1 : 0 : 1 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Этель Лина Уайт - Антология классического детектива-16. Компиляция. Книги 1-15 - читать в Литвек width=Бестселлер - Питер Сенге - Пятая дисциплина. Искусство и практика обучающейся организации - читать в Литвек width=Бестселлер - Джеймс Джойс - Улисс - читать в Литвек width=Бестселлер - Леонид Дюк - Теория поля - читать в Литвек width=Бестселлер - Майк Омер - Глазами жертвы - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Просто Маса - читать в Литвек width=Бестселлер - Николас Старгардт - Мобилизованная нация. Германия 1939–1945 - читать в Литвек width=Бестселлер - Алексей Брусницын - Времени нет - читать в Литвек width=