ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Алексей Михайлович Семихатов - Всё, что движется - читать в ЛитвекБестселлер - Брианна Уист - От важных инсайтов к реальным переменам. Как мыслить и жить по-новому - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Наилевич Гараев - Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970–2010-х - читать в ЛитвекБестселлер - Митико Аояма - Вы найдете это в библиотеке - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Хамфрис - Скорость мысли. Грандиозное путешествие сквозь мозг за 2,1 секунды - читать в ЛитвекБестселлер - Юваль Ной Харари - 21 урок для XXI века - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Сергеевна Гаврилова - Любимая адептка его величества - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Бено Чалдини - Психология влияния - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Марез Теун >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Женское и мужское: раскрытие тайны женского начала

Переводчик: Максим Чеботарев , Дмитрий Палец , А Грабовецкая

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия: Мужское и женское #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 139

Издано в серии:

Издательство: София

Город печати: Киев

ISBN: 5-220-00318-6

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 37   всего: 250

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 402.6 Кбайт
Читать онлайн

Многие женщины будут до глубины души возмущены истинами, о которых говорит в своей книге Нагваль Теун. И совершенно напрасно. Женщины просто другие и предназначение их сильно отличается от предназначения мужчин.
Толтекский воин и видящий Теун Марез показывает, как женщина может вернуться к свойственному ей чувству своего женского начала и восстановить связь с тайной, свойственной её природе, чтобы открыть своё истинное предназначение. Он рассказывает, как можно вернуть себе те восторженность, непосредственность и интуицию, благодаря которым можно окончательно состояться как настоящая женщина.


Марианне, самой магической женской энергии в моей жизни. Разделить с Марианной свою жизнь и Путь Воина — большая честь для меня. Кроме того, я дарю эту книгу Элизабет, Дон, Мойе, Урсуле, Инге и Луизе, женщинам совершенно исключительным. Наблюдение за тем, как они раскрывают свой загадочный потенциал женского начала, приносит мне особое счастье и воодушевление.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: