Литвек - электронная библиотека >> Мэтью Маккей и др. >> Психология и др. >> Самооценка. Проверенная программа когнитивных техник для улучшения и поддержки вашего самоуважения

Переводчик: Татьяна Литвинова

Жанр: Психология, Самосовершенствование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 357

Издано в серии:

Издательство: Весь

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-9573-3460-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 31    год: 693    всего: 1904

Читать онлайн

Могут ли люди быть успешны и в то же время иметь низкую самооценку? Или уважать себя, не веря в свои таланты и способности? Низкая самооценка – это тот самый демон, который мешает вам высказывать свое мнение при коллегах, сковывает в компании малознакомых людей, заставляет соглашаться на низкую зарплату в кабинете начальника и избегать новых начинаний из-за банальной боязни не справиться.
С помощью этой книги вы можете повысить свою самооценку самостоятельно, выбрав комфортный темп и подходящие упражнения. Ее авторы (профессор психологии и эксперт по психическому здоровью) предлагают проверенные методы когнитивно-поведенческой терапии, которые помогут вашему самоуважению вырасти. Вы обнаружите свойственные вам негативные утверждения о самом себе (и наверняка будете удивлены, сколько же их!) и измените их. Научитесь разрешать себе делать ошибки и достойно реагировать на критику, которая и есть один из главных врагов вашей самооценки.


Ключевые слова: когнитивная психология повышение самооценки самосовершенствование

Моим любящим родителям, Берту и Грейс Фаннинг,  – П. Ф.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: