ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Алекс  - Авантюристка в Академии Драконов - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Вячеславовна Шинкаренко - Приключение Беллы и её друзей - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Гор - Дикий прапор. Книга 2 - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Олегович Ильяхов - Ясно, понятно. Как доносить мысли и убеждать людей с помощью слов - читать в Литвек width=Бестселлер - Николай Свечин - Уральское эхо - читать в Литвек width=Бестселлер - Анна и Сергей Литвиновы - Смерть за добрые дела - читать в Литвек width=Бестселлер - Виктор Державин - Агентурная разведка. Часть 1. Внедрение «Спящих» - читать в Литвек width=Бестселлер - Виктор Державин - Агентурная разведка. Часть 3. Вербовка - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Хабиб Садеги >> Здоровье и др. >> Детокс души и тела. Как избавиться от эмоционального мусора и устранить причины болезней

Переводчик: А В Фомина

Жанр: Здоровье, Дом и семья: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 247

Издано в серии: mindfulness/Осознанность

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-095859-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15    год: 43    всего: 314

Читать онлайн

Эта книга – яркий пример того, как смертельная болезнь может обернуться во благо и человеку, и окружающим. Здесь описывается уникальная система из 12 шагов, разработанная Хабибом Садеги после того, как он сам прошел путь от третьей стадии рака до полного выздоровления без химиотерапии. На личном примере и примере своих пациентов, победивших, казалось бы, непобедимые недуги, автор доказывает: причина физических недомоганий – негативные эмоции и установки. Его система основана на том, чтобы работать непосредственно с причинами физических и психологических болезней, а не бороться с их последствиями.
Книга включает истории из жизни, действенные практики по работе с разрушительными эмоциями, диету и рецепты, а также отзывы от благодарных пациентов, среди которых – Гвинет Пэлтроу, Дэми Мур, Пенелопа Крус, Хавьер Бардем, Тоби Магуайр и другие.


Ключевые слова: авторские методики оздоровительные системы эмоции

«За каждый малейший шаг на пути к свободомыслию, навстречу жизни, за которую мы сами несём ответственность, всегда приходилось бороться ценой духовных и физических мук… перемены потребовали бесчисленного количества мучителей… Ничто не обошлось дороже, чем эти крупицы человеческого разума и чувства свободы, которые ныне – основа нашей гордости».
Фридрих Ницше, «Утренняя заря» (1881 г.)
  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: