ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Влада Ольховская - Синдром Джека-потрошителя - читать в ЛитвекБестселлер - Кэтлин Эйзенхардт - Простые правила - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Сапольски - Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки - читать в ЛитвекБестселлер - Винифред Ватсон - Один день мисс Петтигрю - читать в ЛитвекБестселлер - Стюарт Тёртон - Семь смертей Эвелины Хардкасл - читать в ЛитвекБестселлер - Джереми Хейманс - Новая власть. Какие силы управляют миром – и как заставить их работать на вас - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Вадимовна Николаенко - Небесный почтальон Федя Булкин - читать в ЛитвекБестселлер - Халед Хоссейни - Тысяча сияющих солнц - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Виктор И Черкашин и др. >> Спецслужбы и др. >> В поисках агента. Записки офицера КГБ

Издано в серии: Секретные миссии

Издательство:

Город печати:

ISBN: 978-5-7133-1420-0

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 37   год: 116   всего: 586

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1223.5 Кбайт
Читать онлайн

События, о которых рассказано в этой книге, принадлежат к числу самых крупных и ярких в многолетнем противоборстве советской и американской разведок. Прямой участник этих событий, автор книги воссоздает живую, осязаемую до конкретных подробностей картину происходившего - с его противоречиями и драмами, успехами и поражениями каждой из сторон, со множеством известных и безвестных ранее действующих лиц.
Книга в равной мере адресована любителям «шпионской литературы» и тем, кто всерьез интересуется политической историей нашего времени.


Моей жене, детям и внукам, которым я посвятил всю свою жизнь
  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: