ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Рошани Чокши >> Городское фэнтези и др. >> Золотые волки

Переводчик: М. В. Артемова

Жанр: Городское фэнтези, Историческое фэнтези, Зарубежное фэнтези

Серия: Золотые волки #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 312

Издано в серии: Young Adult. Гильдия волков

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-100928-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 43   всего: 155

Читать онлайн

Париж. 1889 год. Технический прогресс вдохнул новую жизнь в город, но в его недрах все еще скрыты древние тайны. Никто не знаком с ними лучше, чем охотник за сокровищами и богатый владелец отеля Северин. Когда могущественный Вавилонский Орден заставляет его присоединиться к поиску одного из потерянных артефактов, у Северина появляется возможность завладеть сокровищем, о котором он не мог и мечтать.
Чтобы обнаружить артефакт, который ищет Орден, Северин обращается к группе весьма необычных людей: девушке-инженеру, которой нужны деньги; историку, изгнанному из своей семьи; танцовщице с туманным прошлым и садовнику, обладающему редким даром.
Вместе им предстоит исследовать мрачное чрево Парижа. Вот только нечто, скрытое в лабиринте катакомб, может навсегда изменить ход истории…


Ключевые слова: young adult альтернативная реальность бестселлеры The New York Times древние тайны магические миры охотники сокровищами поиск артефактов приключенческое фэнтези

Для Армана, который попросил сказать о нем что-нибудь классное. Ну уж нет.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: