ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Анна Бабич - Внутренняя опора - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Собачья смерть - читать в Литвек width=Бестселлер - Милена Валерьевна Завойчинская - Модный салон феи-крестной (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Патрик Кинг - Мощная харизма. Как нравиться, очаровывать, уметь себя подать и добиваться успеха у людей - читать в Литвек width=Бестселлер - Алексей Викторович Иванов - Бронепароходы - читать в Литвек width=Бестселлер - Роман Юрьевич Прокофьев - Звездная Кровь - читать в Литвек width=Бестселлер - Роман Юрьевич Прокофьев - Фригольд - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Германович Баунов - Конец режима - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Анна Сергеевна Одувалова и др. >> Любовная фантастика >> Архимаг ищет невесту

Издано в серии: Девушка без права на ошибку. Звезды юмористического фэнтези

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-115078-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 42    год: 103    всего: 1010

Читать онлайн

Сенсация! Архимаг Франглисского королевства, господин Брендвид, объявляет отбор невест! Требуются ведьмы: непременно молодые, обязательно красивые, возможно умные и уж точно хитрые. Другой во дворце не выжить.
Только Микаэла совсем не хочет становиться невестой архимага. И пусть он хорош собой и достаточно умен, у юной темной ведьмочки своя цель на этом отборе. А цель, как известно, оправдывает средства. Вот и приходится изворачиваться, чтобы и с отбора не вылететь, и невестой ненароком не стать. Что сказать… такие средства ни один суд не оправдает!


Ключевые слова: волшебные миры магическое фэнтези отбор невест романтическое фэнтези

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: