ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2035 - читать в ЛитВекБестселлер - Марина Фьорато - Венецианский контракт - читать в ЛитВекБестселлер - Джонатан Херринг - Что делать, когда не знаешь, что делать - читать в ЛитВекБестселлер - Джилл Хэссон - Преодоление. Учитесь владеть собой, чтобы жить так, как вы хотите - читать в ЛитВекБестселлер - Шарлотта Стайл - Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными - читать в ЛитВекБестселлер - Стивен Р Кови - Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности - читать в ЛитВекБестселлер - Франк Тилье - Головокружение - читать в ЛитВекБестселлер - Сергей Викторович Ковалев - История вашего будущего - читать в ЛитВек
ЛитВек - электронная библиотека >> Денис Владимиров >> Боевая фантастика >> Люгер

Жанр: Боевая фантастика

Серия: s-t-i-k-s. Вальтер #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 279

Издано в серии: Новый фантастический боевик

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-101206-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 29    год: 77    всего: 739

Читать онлайн

Продолжение романа «Вальтер».
В мире S-T-I-K-S, разделенном на множество кластеров, ни в чем нельзя быть уверенным. Время от времени кластеры перезагружаются, обмениваясь содержимым, включая людей и животных. Кто-то при очередном переносе превращается в кровожадного монстра, а кто-то приобретает сверхвозможности.
Судьба улыбнулась Люгеру – он смог не только выжить, но и обрести способность к телепортации. Но удача оборачивается злой насмешкой. Теперь ему нельзя останавливаться, а цель одна – добраться первым до наследства рейдера, предавшего всё и всех…


Ключевые слова: борьба выживание зомби мутанты опасные приключения параллельные миры сверхспособности телепортация

  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: