ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитВекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитВекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитВекБестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в ЛитВекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в ЛитВекБестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в ЛитВекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в ЛитВекБестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в ЛитВек
ЛитВек - электронная библиотека >> (Netricsa) >> Любовная фантастика и др. >> Киберпанк (СИ)

Киберпанк (СИ)

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Любовная фантастика, Эротика

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 478

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 15    год: 37    всего: 296

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 550.3 Кбайт
Читать онлайн

Они живут в разных мирах одного и того же города. Они в верху, откуда видно лишь отдалённо отсветы уличных огней. Они внизу, где за грязью и алчностью огней не видно вовсе. Но все они части одной истории, волею судьбы влияющие на жизни друг друга, даже не подозревая об этом. История о людях живущих в городе будущего, где в человеке сливаются кибернетика и генная инженерия. История о ненависти, любви, страданиях и мести. Спасение мира не предусмотрено.  


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: n/a
09-08-2019 в 11:05   #189147
Нетти, у тебя там совсем микросхемы закоротило? МЕНТАЛ ЖАРИТ ЗЕМЛЮ В СРАКУ, А ТЫ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ЭРОТИЧЕСКУЮ ФАНТАСТИКУ ПИШЕШЬ?!

Оставить комментарий: