ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Михаил Лабковский - Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым - читать в ЛитвекБестселлер - Эрик Берн - Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры - читать в ЛитвекБестселлер - Маркус Зузак - Книжный вор - читать в ЛитвекБестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Юваль Ной Харари - Sapiens. Краткая история человечества - читать в ЛитвекБестселлер - Айн Рэнд - Источник - читать в ЛитвекБестселлер - Барбара Оакли - Думай как математик - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Стрелеки - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Трейси Вульфф >> Современные любовные романы и др. >> Испытай меня грубостью

Испытай меня грубостью

[ЛП]
Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 54   всего: 391

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 157.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 480.7 Кбайт
Читать онлайн

Никто никогда не говорил, что любить – это легко. В третьей части оригинальной книги из серии бестселлеров по версии «Нью-Йорк Таймс», автор разрушит границы между Арией и Себастьяном, которые обнаружат, что доверие нечто более сложное, чем они могли себе вообразить.
Меня зовут Ария Уинстон. Я отчаянно боролась, чтобы избежать тёмной стороны Лас-Вегаса. Теперь я сама по себе – контролирую свою собственную жизнь и свою судьбу… так, как нравится мне. Пока Себастьян Кейн не меняет всё.
С тех пор, как доминантный Себастьян взял под свое крыло соблазнительную Арию, он не в состоянии мыслить здраво. Их химия – опьяняющая. Их взаимодействие – чересчур волнующе. А секс – заставляет их обоих чувствовать себя совершенно истощенными. Но если и есть одна вещь, которую Себастьян действительно знает, то она заключается в том, что он должен защитить эту сильную, но уязвимую женщину. Потому что у нее есть секреты, которые неизвестны даже ей. Ария упорно трудилась над тем, чтобы зарекомендовать себя как покладистого работника. Но это не так, или не то, кем она хочет быть. Так почему же его предложение отказаться от контроля кажется ей таким сладким... и таким интенсивным, когда Себастьян начинает заботиться о тех ее нуждах, о которых девушка даже не подозревала? Все просто… у него тоже есть свои потребности, и тайны, которые так же темны и глубоки, как у Арии.


  : 1 : 0 : 2 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: