Литвек - электронная библиотека >> Каве Рашиди и др. >> Здоровье и др. >> Wow, anus! Неожиданные откровения о том самом месте

Wow, anus! Неожиданные откровения о том самом месте

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Переводчик: Е П Серегина

Жанр: Здоровье, Эротика, Секс, Медицина

Серия: Научпоп для всех

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 157

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN: 978-5-17-113033-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16    год: 46    всего: 350

Читать онлайн

Кое-кому кажется, что анус не таит в себе никаких загадок. Но любой медик подтвердит, что это несусветная чушь. Кто-то скажет, что не существует серьезных анальных заболеваний. И это утверждение так самонадеянно, что даже опасно. Другие полагают, что анус имеет элементарное анатомическое строение. Однако это не так. Кто-то может считать себя экспертом по анальному сексу. Но это не соответствует действительности, ведь большая часть человечества не умеет даже пользоваться ректальными свечами.
Двое норвежских врачей без стеснения расскажут о самом важном и самом смешном отверстии человеческого тела и ответят на все вопросы, которые вы боялись задать (если они и вовсе приходили вам на ум).
Книга для всех поклонников медицины и черного юмора, которые любят себя без остатка!


Посвящается нашим возможным будущим детям. Мы просим прощения за то чувство стыда, которое вам придется испытать, узнав, что ваши родители написали книгу об анусе.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: