ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Эндрю Кейт >> Космическая фантастика >> Сердце Тигра

Жанр: Космическая фантастика

Серия: wing commander #4

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 341

Издано в серии:

Издательство: Baen books

Город печати:

ISBN: 0-671-87653-8

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 32   всего: 254

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 457.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 903.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1580.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 473.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 483.1 Кбайт
Читать онлайн

Сюжет книги основан на событиях, прошедших в 2669 году и известных по игре Wing Commander III: Heart of the Tiger. Битву за Землю выиграли люди: они отстояли свою родную планету. Но это была пиррова победа. Силы конфедерации потеряли множество кораблей, и дела на фронтах тоже идут из рук вон плохо. В это критическое время стратеги Конфедерации делают последнее усилие и запускают проект нового оружия, способного уничтожить целую планету. Однако этот план проваливается, и вновь судьба человечества находится в руках небольшой группы отважных пилотов. Вновь возвращаются Паладин и Блэйр, адмирал Толвин, Маньяк и Хоббс. Также нам представляют группу новых пилотов, которые продолжают дело борьбы с безжалостными килрати.
Один из моментов не получивших освещение в игре: Флинт после размолвки с Блэйром, продолжает летать под его командованием и гибнет в последней миссии на планету Килрах, прикрывая его.


Шаттл «Сьюдад де Буэнос-Айрес», Солнечная система.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: