Литвек - электронная библиотека >> Дженси Данн >> Секс и семейная психология и др. >> Как не возненавидеть мужа после рождения ребенка

Переводчик: Екатерина Владимировна Горбатенко

Жанр: Секс и семейная психология, Психотерапия и консультирование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 258

Издано в серии:

Издательство: Синдбад

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-00131-093-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13    год: 45    всего: 274

Читать онлайн

Почему новоиспеченные отцы не просыпаются ночью, когда ребенок плачет, почему упорно не замечают разбросанные по квартире игрушки и стараются «раствориться в тумане», когда приходит время менять подгузник? Почему молодые мамы обвиняют своих мужей в том, что те не помогают с детьми, а когда мужья делают попытку помочь, отодвигают их в сторону? Почему после рабочего дня мужчины нередко отправляются прямиком на диван, а женщины заступают на вторую смену?
Журналистка и писательница Дженси Данн устала задавать себе эти вопросы и постоянно ссориться с мужем. Она обратилась к специалистам и обсудила с ними проблемы отношений в семейных парах с маленькими детьми и возможные стратегии выхода из кризисных ситуаций. И написала эту книгу. Она о воспитании – себя и своего мужа. От которого выигрывают прежде всего дети.


Ключевые слова: взаимоотношения семье книги для родителей мужчина женщина рождение ребенка семейная гармония семейное счастье семейные конфликты

Когда вы только поженились, ваши отношения ужасно важны для вас, и вы вместе над ними работаете. Но потом появляется ребенок. И вы смотрите на своего ребенка и думаете: «Елки, это ж мой ребенок. С моей ДНК. С моей фамилией. Да я умру за него». А потом смотрите на свою вторую половину и думаете: «А ты вообще кто? Тебя я не знаю».
Луи Си Кей, комик
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: