Литвек - электронная библиотека >> Алан Дин Фостер >> Боевая фантастика >> Преддверие бури

Переводчик: Павел Агафонов

Жанр: Боевая фантастика

Серия: Звёздные войны #40

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 351

Издано в серии: Star Wars

Издательство: Эксмо

Город печати:

ISBN: 5-699-05363-8

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 46   всего: 232

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 279 Кбайт
Читать онлайн

Давным-давно в далекой Галактике…
Республика продолжает распадаться даже под мудрым руководством верховного канцлера Палпатина, который был призван сенатом, чтобы спасти Галактику.
Крошечная, но стратегически важная планета Ансион готова присоединиться к растущему движению сепаратистов. По просьбе канцлера совет Ордена джедаев посылает двух рыцарей, Оби-Вана Кеноби и Луминару Ундули, с их учениками-палаванами Анакином Скайуокером и Баррисс Оффи урегулировать положение и отговорить жителей планеты от опрометчивого поступка. Чтобы преуспеть, джедаям придется выполнить почти невозможное, подружиться с чужаками и заставить две воюющие армии примириться и сесть за стол переговоров… Через два года начнется легендарная Война Клонов…
Рыцари-джедаи Оби-Ван Кеноби и Луминара Ундули, их падаваны Анакин Скайуокер и Баррисс Оффи, граф Дуку и президент гильдии купцов Шу Май, проводники Булган и Киахта, кочевники Алвари и странное существо тукуи на полях сражения дипломатическим словом, Великой Силой и боевыми бластерами в Галактике Звездных Войн!


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: