ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Анна Сергеевна Гаврилова - Любимая адептка его величества - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Бено Чалдини - Психология влияния - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Бэнвилл - Черноглазая блондинка - читать в Литвек width=Бестселлер - Николай Максимович Цискаридзе - Мой театр. По страницам дневника. Книга I - читать в Литвек width=Бестселлер - Елена Ивановна Михалкова - Перо бумажной птицы - читать в Литвек width=Бестселлер - Матильда Старр - Школа чернокнижников. Тёмная метка - читать в Литвек width=Бестселлер - Патрик Кинг - Перестаньте угождать людям. Будьте ассертивным, перестаньте заботиться о том, что думают о вас другие, и избавьтесь от чувства вины - читать в Литвек width=Бестселлер - Бонни Гармус - Уроки химии - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Джефф Нун >> Киберпанк и др. >> Пыльца

Книга - Пыльца. Джефф Нун - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Обложка книги - Вирт - Джефф Нун

Вирт

Автор: Джефф Нун

Жанр: Киберпанк и др.

Переводчик: Антон В Скобин , Александр Давидович Давыдов

Жанр: Киберпанк, Социально-философская фантастика

Серия: Вирт #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 286

Издано в серии: Чак Паланик и его бойцовский клуб

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-110732-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10    год: 35    всего: 260

Читать онлайн

Мир, смазанный Вазом, катится к концу. Сновидение, Вирт, объявляет войну своему сновидцу. Войну за свободу. Войну за реал. Войну за право рассказывать истории. Вы догадывались, что ваши любимые персонажи могут презирать и ненавидеть вас? Что им давно опостылело быть только рассказываемыми? Мир, где Плодородие-10 сломало генетические барьеры. Существа, слившиеся в экстазе межвидового секса, вечное противостояние гибридов. Мех против Дыма. Чистые против гибридов. Больные против здоровых. И все – против зомби.
В этом мире миф обрел разум и волю, но не перестал быть мифом. Добавьте к нему еще одно измерение – измерение сна, – и добро пожаловать в дождливый Манчестер в сезон цветения.


Ключевые слова: близкое будущее виртуальная реальность миры будущего психологическая фантастика

Посвящается Джулии
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: