Литвек - электронная библиотека >> Игорь Валериев >> Альтернативная история и др. >> Начало

Жанр: Альтернативная история, Попаданцы, Боевая фантастика

Серия: Ермак #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 330

Издано в серии: Попаданец #68

Издательство: СИ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-116536-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 56   год: 291   всего: 2045

Читать онлайн

Сознание офицера спецназа с позывным «Ермак», прошедшего Афган, две чеченских кампании, несколько других конфликтов и загранкомандировок, после смерти переносится в 1888 год. Новое тело принадлежит четырнадцатилетнему сироте – будущему казаку Амурского войска.
Теперь Ермаку надо найти своё место в новом мире. Что делать дальше, такой вопрос перед Ермаком не стоит. Он умеет защищать Родину, и не важно, как она называется – Российская Федерация, Советский Союз или Российская империя, но один в поле не воин.
У героя есть боевой опыт грядущих времён, послезнание о драматических событиях будущей истории и желание избежать такой судьбы для Родины. А ещё казачата из родной станицы и методика обучения спецназа.
Сможет ли он применить свои умения офицера XXI века, чтобы изменить события нового для себя мира? Делай что должно, и будь что будет. Время покажет…


Ключевые слова: альтернативная история дореволюционная Россия жизнь после смерти прогрессорство путешествия прошлое становление героя

Посвящается моей любимой жене Людмиле, чья настойчивость заставила меня дописать книгу, а уверенность в моих способностях – представить произведение на суд читателей.
  : 2 : 2 : 4 : 0 : 0 : 2 : 0  

Оставить комментарий: