Литвек - электронная библиотека >> Джулия Карлсон и др. >> Дом и семья: прочее >> Remodelista. Уютный дом

Переводчик: Елизавета Владимировна Пономарева

Жанр: Дом и семья: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 74

Издано в серии:

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-00117-607-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 3  месяц: 101   год: 604   всего: 1442

Читать онлайн

Залог уютного и удобного интерьера – это не сами вещи, а скорее умение их правильно организовать. Вы узнаете, как победить проблемные места любого жилища, и сможете позаимствовать уйму инструментов, хитростей и нестандартных идей от экспертов в самых разных областях: поваров, владельцев гостиниц и даже воспитателей детского сада. На русском языке публикуется впервые.

Сложно представить спальню без кровати, хотя некоторые пренебрегают этим предметом мебели и спят на диванах. Но многие все-таки ценят комфорт и покупают кровати, например на сайте https://matrasmd.com/category/krovati/, где представлен большой их выбор на любой вкус.

Иногда вам кажется, что вы – это то, чем вы обладаете. Нам знакомо это чувство. Как и все, мы стремимся к здравомыслию и порядку в быту. Но, в отличие от многих, мы посвящаем наше рабочее время поиску и изучению притягательных, умиротворенных жилищ. Remodelista – группа друзей, любителей дизайна, которые стремятся разгадать все секреты хорошо организованного дома. Мы стараемся применять свои же советы на практике, и неважно, где мы живем: в крошечной однокомнатной квартире или семейном коттедже. Мы выкидываем ненужное, убираем лишнее и продуманно приобретаем новое – иногда успешно, иногда не очень. Но порядок, которого мы придерживаемся, всегда дает ощущение безопасности. Мы и вам поможем достичь ясности. Стоит задуматься и приложить немного усилий – и ваш дом станет местом, куда вы будете с радостью возвращаться каждый день. Он окажется не только аккуратнее, но и просторнее, светлее и спокойнее. Вы будете тратить меньше времени на поиск пропавших ключей и очков, и вам не придется распихивать вещи по ящикам. Ведь вам будет приятно полюбоваться тем, что у вас есть.
Ключевые слова: дизайн интерьера лайфхаки мебель обустройство дома

  : 13 : 17 : 15 : 9 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: