Литвек - электронная библиотека >> Михаил Александрович Атаманов >> Боевая фантастика и др. >> Искажающие реальность-5

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 34   год: 139   всего: 2006

Читать онлайн

Войну с «Тёмной Фракцией» удалось остановить, вот только проблемы человечества на этом вовсе не исчерпаны. От некогда отпущенного игрой тонга безопасности осталось менее половины, а единства среди людей как не было, так и нет. Ещё только начато строительство первого из двенадцати необходимых генераторов планетарного щита, но не хватает ни материалов, ни времени. Просить помощи у параллельного магократического мира, ведь вторжение из космоса грозит и им? Вот только у магов своих проблем хватает в избытке. Что остаётся делать Комару в таких условиях? Поставить всё на карту и искать помощи в далёком космосе – возможно, технологии древних давно исчезнувших рас позволят человечеству усилиться?


  : 3 : 3 : 3 : 2 : 0 : 3 : 0  
Комментариев: 1
29-08-2019 в 10:50   #189164
Читал с удовольствием все 5 книг.Но продолжение серии не нашёл,к моему сожалению.Когда будуттт остальные книги? И если есть где найти?
Аватар пользователя kukarachaКомментариев: 170
Оценил книгу на 10
29-08-2019 в 11:26   #189165
Да, книги отличные. Серия очень интересная и динамичная, читается легко и с удовольствием. К сожалению, 5 книга только недавно появилась, 6-я видимо только в процессе написания. Судя по времени появления книг, 6-ю часть можно ждать к Новому Году. Надеюсь автор порадует нас раньше. Будем ждать...

Оставить комментарий: