ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Том Чиверс - Цифры врут. Как не дать статистике обмануть себя - читать в Литвек width=Бестселлер - Кай-фу Ли - ИИ-2041. Десять образов нашего будущего - читать в Литвек width=Бестселлер - Яна Колотова - Холодное детство. Как начать жить, если ты нелюбимый ребенок - читать в Литвек width=Бестселлер - Хэл Элрод - Магия утра для высоких продаж. Самый быстрый способ выйти на новый уровень - читать в Литвек width=Бестселлер - Анна Бабич - Внутренняя опора - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Собачья смерть - читать в Литвек width=Бестселлер - Милена Валерьевна Завойчинская - Модный салон феи-крестной (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Патрик Кинг - Мощная харизма. Как нравиться, очаровывать, уметь себя подать и добиваться успеха у людей - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Макс Фрай >> Фэнтези: прочее >> Энциклопедия мифов. Подлинная история Макса Фрая, автора и персонажа. Том 2. К-Я

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Энциклопедия мифов #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 328

Издано в серии:

Издательство: Амфора

Город печати: Москва

ISBN: 5-94278-213-X, 5-94278-238-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11    год: 38    всего: 407

Читать онлайн

Эта книга была придумана 1 ноября 1995 года, в тот самый день, когда автор «Лабиринтов Ехо» создал новый документ в текстовом редакторе Word 5,5 и написал (белыми буквами по синему полю): «Никогда не знаешь, где тебе повезет» – фразу, с которой начинается длинная сага о приключениях сэра Макса.

Эта книга не единожды гибла под развалинами уничтоженных черновиков, но с завидным упорством возвращалась к жизни, преследуя автора во сне и наяву, но чаще всего – на заболоченных перекрестках между дремотой и бодрствованием.

Эта книга содержит полный и предельно честный ответ на вопрос «Кто такой Макс Фрай?» и великое множество новых вопросов, ответы на которые автор и сам желал бы получить.

И, разумеется, получит. Рано или поздно, так или иначе.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: