Литвек - электронная библиотека >> Сюзан Смит >> Эротика и др. >> Похищение Эбби

Книга - Похищение Эбби. Сюзан Смит - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Похищение Эбби

[ЛП]
Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Любовная фантастика, Любительские переводы

Серия: Повелители драконов Валдер #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 170

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18    год: 58    всего: 319

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 267.9 Кбайт
Читать онлайн

Эбби Таннер довольна жизнью на своей горе, она занимается искусством и наслаждается тишиной и покоем. Но всё меняется, когда на горе разбивается странный золотистый космический корабль. Теперь Эбби должна разбираться с этим кораблем, раненым инопланетянином и безумным местным шерифом.
Зоран Рейкилл, сбежавший с куризанского военного гарнизона, понимал, что ему нужно найти безопасное место и залечить раны. Когда корабль-симбионт переносит его на неизвестную планету, воин находит нечто, превзошедшее все ожидания. Он находит свою истинную пару. Единственная проблема — Эбби не понимает, что он говорит, а местный шериф, похоже, положил на неё глаз. Всё, что может сделать в этот момент повелитель Валдера, — похитить свою пару.
Теперь Зоран должен обеспечить безопасность своей половинке в его родном мире и помочь адаптироваться к новой жизни. Ему понадобится вся возможная помощь, чтобы убедить упрямую человеческую женщину, что она сможет устроить свою жизнь в месте, отличном от её горы на Земле. Он просто должен оберегать её жизнь до тех пор, пока она не полюбит свой новый дом, и держать подальше от мужчин собственной планеты, которые решили помочь ей познать её новое чувственное тело.
Единственное, о чем он никогда не пожалеет, — о похищении Эбби.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: