ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Анатолий Сергеевич Черняев >> Записки, дневники и др. >> Дневник помощника Президента СССР. 1991 год

Издано в серии:

Издательство: ТЕРРА, Республика

Город печати: Москва

ISBN: 5-300-01358-7

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19   год: 59   всего: 302

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 300.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 742.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1703.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 304.9 Кбайт
Читать онлайн

Анатолий Черняев, не последний винтик в брежневском ЦК, очень близкий Горбачёву человек в пору его на посту Генерального секретаря. Дневник Черняева эмоционален, богат на факты, откровенен и искренен. Это взгляд на политику и лидера партии изнутри.

Дневник автора начинается с осени 1989 года, но особенно подробно изложены события 91-го года — переломного в истории страны, самого тяжелого для перестройки и Горбачева и последнего в жизни А. С. Черняева, по его словам, «при политике».


Справедливость, не поддержанная силой, немощна, сила, не поддержанная справедливостью, тиранична… Значит, надо объединять силу со справедливостью.
Блез Паскаль
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: