Литвек - электронная библиотека >> Татьяна Викторовна Полякова >> Детектив >> Дневник чужих грехов

Жанр: Детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 224

Издано в серии: Авантюрный детектив

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-104630-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 130   год: 161   всего: 1115

Читать онлайн

Чужие грехи — самое интересное для обывателя, но порой и самое опасное. Ведь за некоторые из них — убивают… Анна возвращается на хутор, доставшийся ей в наследство, где она когда-то была невероятно счастлива, единственный раз в жизни — полюбив. Но и в этом тихом и отдаленном месте кипят страсти и происходят настоящие преступления — по дороге со станции убита молоденькая девушка. А ведь Анна ехала с ней в электричке. Значит, убийца находился совсем рядом. Спустя несколько дней часы с руки той девушки загадочным образом оказались на крыльце Анны вместе с букетом цветов. Что это: предупреждение или угроза? Анна, кажется, знает, кто за этим стоит. Нужно успеть: найти, предупредить, спасти… И та далекая и близкая любовь всей жизнь — не отпускает…


Помнишь, мы же договорились, Когда еще не родились, Что встретимся так. Ты в железной машине, Поперек сплошных линий, Разобьешь мое сердце о перила моста…
Znaki «Стрелки»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Кай-фу Ли - ИИ-2041. Десять образов нашего будущего - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Искусство самопознания. Как обрести навыки глубинного самоанализа, интроспекции, выявления «слепых пятен» и по-настоящему узнать себя - читать в ЛитвекБестселлер - Яна Колотова - Холодное детство. Как начать жить, если ты нелюбимый ребенок - читать в ЛитвекБестселлер - Арт Гаспаров - Как стать дипломатом в семье и отношениях - читать в ЛитвекБестселлер - Хэл Элрод - Магия утра для высоких продаж. Самый быстрый способ выйти на новый уровень - читать в ЛитвекБестселлер - Джером Дейвид Сэлинджер - Над пропастью во ржи (сборник) - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Сергеевич Вялов - Желудочные войны - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Бабич - Внутренняя опора - читать в Литвек