ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Мелисса Дэвис - Полное руководство по переговорам. Пять шагов для создания долгосрочного партнерства - читать в Литвек width=Бестселлер - Джордан Морроу - Как вытащить из данных максимум - читать в Литвек width=Бестселлер - Шарлотта Брандиш - Леди из Фроингема - читать в Литвек width=Бестселлер - Матильда Старр - Школа чернокнижников - читать в Литвек width=Бестселлер - Ольга Викторовна Примаченко - С тобой я дома. Книга о том, как любить друг друга, оставаясь верными себе - читать в Литвек width=Бестселлер - Ольга Викторовна Примаченко - К себе нежно - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенгт Янгфельдт - Нобели в России. Как семья шведских изобретателей создала целую промышленную империю - читать в Литвек width=Бестселлер - Марк Мэнсон - Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Дмитрий Черкасов >> Детектив >> Ночь над Cербией

Жанр: Детектив

Серия: Рокотов #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 307

Издано в серии: Русский проект

Издательство: Нева

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 5-7654-1599-7

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 42    год: 89    всего: 384

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 270.4 Кбайт
Читать онлайн

Молодой российский биолог Влад Рокотов случайно оказывается в центре сербо-албанского противостояния. Один. Без оружия и связи с внешним миром. Против него – отряды боевиков и натовские солдаты. Его цель – выжить и добраться до российского посольства.


“Под утро быть солнцу бледнее пожаров, И к северу тянутся грохот и дым, Что голоду меч, наносящий удары, И плач материнский столетьям не смыть”.
Мишель Нострадамус. Центурия 2, катрен 91
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: