Литвек - электронная библиотека >> Иерей Георгий (Юрий) Валерьевич Максимов >> Религия и др. >> Вне церкви нет спасения

Жанр: Религия, Православие

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 112

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 27   всего: 179

Читать онлайн

Рекомендовано к публикации Издательским Советом Русской Православной Церкви
ИС 12-207-0601

Диакон Георгий Максимов

Вне Церкви нет спасения. Москва: Православное миссионерское общество имени прп. Серапиона Кожеозерского, 2012 г., 128 с.

Почему святые отцы говорят, что только крещеный и уверовавший во Христа человек может спастись? Как быть с теми у кого «объективно не было возможности узнать Православие»? Почему мало спасающихся? Для чего Бог создал тех, про кого знал, что они не спасутся? Почему после смерти невозможно покаяние? Что такое в действительности рай и ад? На эти и другие вопросы отвечает настоящая книга, опираясь в ответах на Священное Писание и Священное Предание Православной Церкви.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Саймон Дженкинс - Краткая история Европы - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Ханна - Улица Светлячков - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Медвежатница - читать в ЛитвекБестселлер - Карстен Себастиан Хенн - Служба доставки книг - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Пари на сиротку - читать в ЛитвекБестселлер - Ольга Рузанова - Сын губернатора (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Суржевская - Имя шторма - читать в ЛитвекБестселлер -  Коллектив авторов - Павел Фитин - читать в Литвек