Литвек - электронная библиотека >> Рик Риордан >> Детское фэнтези >> Горящий лабиринт

Переводчик: PJC Группа

Жанр: Детское фэнтези

Серия: Испытания Аполлона #3

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 330

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 55   всего: 414

Читать онлайн

Великолепный бог Аполлон был изгнан на Землю, и теперь он неловкий смертный по имени Лестер Пападопулос. Чтобы вернуть себе место на Олимпе, Лестер должен возродить пять Оракулов, которые погрузились во тьму. Но он должен справиться с этой невыполнимой задачей, не имея никаких божественных сил и будучи связанным с запутавшейся молодой дочерью Деметры по имени Мэг.
С помощью некоторых друзей-полубогов Лестер смог пережить два испытания, одно в Лагере Полукровок, и другое — в Индианаполисе, где Мэг получила Тёмное Пророчество. Судя по словам, которые она произнесла, сидя на Троне Памяти, злой триумвират римских императоров планирует напасть на Лагерь Юпитера. Пока Лео летит вперед на Фестусе, чтобы предупредить римский лагерь, Лестер и Мэг должны пройти через Лабиринт, чтобы найти третьего императора — а заодно и Оракула, который говорит словесными головоломками — где-то на американском Юго-Западе. В этом мрачном пророчестве есть только один лучик надежды: «Лишь гид копытный может вам помочь.» У них будет сатир-спутник, и Мэг знала, кого вызывать…


Пустыня цветёт, Закатный воздух сладок. Час шоу-игры!
  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Проходные дворы биографии - читать в ЛитвекБестселлер - Брайан Трейси - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Нецарская охота - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в ЛитвекБестселлер - Нассим Николас Талеб - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса - читать в Литвек