Литвек - электронная библиотека >> Александр Афанасьев (синоним для Александр В Маркьянов (Александр Афанасьев)) >> Боевая фантастика >> Оккупация

Жанр: Боевая фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 315

Издано в серии: Первый удар. Фантастика ближнего боя

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-098216-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 53   всего: 437

Читать онлайн

Двадцать пять лет Украина жила в кланово-мафиозной системе координат. Подавленный путч добровольческих батальонов стал финалом.
Десятки, сотни тысяч людей, которые не умели ничего, кроме как убивать, породила та война. Людей, которые дербанили, отжимали, пытали, крышевали, занимались контрабандой. Почти все они ушли в криминал.
В России их встретили те, кто традиционно занимался серым и черным бизнесом. Бывшие и действующие менты, ФСБшники, казаки, этнические ОПГ. Свои лакомые куски они отдавать не намеревались.
Началась Вторая криминальная революция…


Ключевые слова: близкое будущее противостояние Украина фантастический боевик

Он знать хотел все от и до, Но не добрался он, не до… Ни до догадки, ни до дна, До дна… Не докопался до глубин, И ту, которая одна, Недолюбил! Недолюбил, недолюбил. Смешно, не правда ли, смешно, Смешно, Что он спешил – недоспешил, — Осталось недорешено Все то, что он недорешил…
Владимир Высоцкий
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Александра Вячеславовна Шинкаренко - Приключение Беллы и её друзей - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Гор - Дикий прапор. Книга 2 - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Олегович Ильяхов - Ясно, понятно. Как доносить мысли и убеждать людей с помощью слов - читать в ЛитвекБестселлер - Николай Свечин - Уральское эхо - читать в ЛитвекБестселлер - Анна и Сергей Литвиновы - Смерть за добрые дела - читать в ЛитвекБестселлер - Виктор Державин - Агентурная разведка. Часть 1. Внедрение «Спящих» - читать в ЛитвекБестселлер - Виктор Державин - Агентурная разведка. Часть 2. Нелегальный резидент. Поиск - читать в ЛитвекБестселлер - Виктор Державин - Агентурная разведка. Часть 3. Вербовка - читать в Литвек