ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Лоретта Грациано Бройнинг - Гормоны счастья - читать в Литвек width=Бестселлер - Кэтлин Эйзенхардт - Простые правила - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Сапольски - Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки - читать в Литвек width=Бестселлер - Стюарт Тёртон - Семь смертей Эвелины Хардкасл - читать в Литвек width=Бестселлер - Джереми Хейманс - Новая власть. Какие силы управляют миром – и как заставить их работать на вас - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Вадимовна Николаенко - Небесный почтальон Федя Булкин - читать в Литвек width=Бестселлер - Халед Хоссейни - Тысяча сияющих солнц - читать в Литвек width=Бестселлер - Марк Мэнсон - Тонкое искусство пофигизма - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Дженнифер Ли Арментроут >> Ужасы и др. >> Борьба

Книга - Борьба. Дженнифер Ли Арментроут - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Переводчик: Cергей Степанец

Жанр: Ужасы, О любви, Любовная фантастика

Серия: Титан #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 293

Издано в серии: #jennifer. Титан

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-114458-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 28    год: 105    всего: 462

Читать онлайн

Война с Титанами продолжается, и они по-прежнему полны решимости ввергнуть мир в пучину хаоса. Но Сет обрел силу, которой с трудом могут противостоять даже боги. Теперь есть те, кто способен вступить в схватку с древним злом. Грядет великая война за человечество…
Только все вокруг боятся Сета и его новых способностей, не доверяют ему. Все… кроме нее. Той, кто готова стать его последней надеждой на искупление. Джози пойдет на все, чтобы доказать миру, что Сет – его последняя надежда.
Столкнувшись лицом к лицу с неизвестностью, Сет и Джози понимают, что им понадобится нечто большее, чем любовь, чтобы устоять в смертельной борьбе. Отныне их жизнь изменится безвозвратно. Ибо то, чего боялись боги, сбылось…


Ключевые слова: бессмертные древние боги неземная любовь романтическая эротика сверхспособности смертельная опасность страстная любовь

Для моей невестки, Джерри…
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: