Литвек - электронная библиотека >> Юрий Петрович Дубягин и др. >> Руководства и инструкции и др. >> Школа выживания, или 56 способов защиты вашего ребенка от преступления

Жанр: Руководства и инструкции, Педагогика, Психология

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 341

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 31    год: 73    всего: 328

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 287.5 Кбайт
Читать онлайн

Книга «Школа выживания, или 56 способов защиты вашего ребенка от преступления» является первым учебником по безопасности вашего ребенка. Она поможет вам правильно построить свои методы воспитания, помочь ребенку в трудной ситуации. Воспользовавшись нашими советами, возможно, вы найдете общий язык со своим ребенком. Ведь именно понимания так не хватает в наших с детьми отношениях.
В этой книге авторы, педагог-психолог и криминалист с 27-летним стажем работы в органах внутренних дел, постарались разобрать наиболее типичные ситуации, когда ребенок по собственной вине или из-за взрослого человека попадает в беду. Здесь вы сможете найти советы, как найти няню для вашего ребенка, как выбрать школу, что должен знать ребенок о преступнике и преступлениях, и как ему самому не встать на этот скользкий путь. Каждый совет этой книге проиллюстрирован на примере, который авторы взяли из собственной практики работы с детьми.
Надеемся, что эта книга будет интересна не только взрослым, но и детям, и тогда в вашей семье найдется, что обсудить, когда все ее члены соберутся вместе. «Школа выживания, или 56 способов защиты ребенка от преступления» — это книга для читателей любого возраста, она будет интересна и бабушкам, и дедушкам, папам и мамам, учителям и специалистам, занимающимся исследованиями в этой области.
Авторам хочется верить, что после прочтения вами и вашим ребенком ему будет легче ответить «нет» на заманчивое предложение незнакомца, да и шансов выжить в наше криминогенное время у него будет гораздо больше.


Ключевые слова: педагогика педагогика

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: