Литвек - электронная библиотека >> Сергей Мусаниф >> Юмористическая фантастика >> Возвращение чародея

Жанр: Юмористическая фантастика

Серия: Прикончить чародея #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 301

Издано в серии: Юмористическая серия #208

Издательство: Альфа-книга

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-93556-932-7

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 6   год: 28   всего: 237

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 298.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 704.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1430.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 264.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 251.6 Кбайт
Читать онлайн

Можно ли вернуться туда, где ты никогда не был? Как встретит народ правителя, отсутствовавшего двадцать три года — всю его жизнь? Какие проблемы ожидают молодого короля Ринальдо Финдабаира на Зелёных Островах?
Хорошие вопросы, и ответы на них можно найти только одним способом — сев на корабль и отправившись на родину эльфов, находящуюся посреди океана. И сделать это надо достаточно быстро, ибо Вестланду грозит самая страшная в новейшей истории война и Людовику Четвертому срочно нужна военная помощь.
Но по мере приближения героев к Древесному трону вопросов становится все больше. Найдет ли Ринальдо убийц своего отца? Примут ли эльфы бывшую рабыню в качестве своей королевы? Отразит ли Вестланд вторжение с Красного континента? И, самое главное, может ли в таких условиях состояться возвращение чародея?


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Бретт Стинбарджер - Психология трейдинга. Инструменты и методы принятия решений - читать в ЛитвекБестселлер - Джонатан Херринг - Что делать, когда не знаешь, что делать - читать в ЛитвекБестселлер - Джилл Хэссон - Преодоление. Учитесь владеть собой, чтобы жить так, как вы хотите - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Евгеньевич Цыпкин - Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы - читать в ЛитвекБестселлер - Шарлотта Стайл - Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными - читать в ЛитвекБестселлер - Диана Уинн Джонс - Ходячий замок - читать в ЛитвекБестселлер - Стивен Р Кови - Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности - читать в ЛитвекБестселлер - Франк Тилье - Головокружение - читать в Литвек