ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Андрей Александрович Васильев - Край неба - читать в Литвек width=Бестселлер - Аристарх Риддер - Председатель 5 - читать в Литвек width=Бестселлер - Иван Иванович Любенко - Слепой поводырь - читать в Литвек width=Бестселлер - Юлия Арниева - Наследница долины Рейн (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Дарья Аркадьевна Донцова - Пирог от сапожника - читать в Литвек width=Бестселлер - Морган Хаузел - Психология денег. Непреходящие уроки богатства, жадности и счастья - читать в Литвек width=Бестселлер - Наталья Литтера - Суббота Воскресенского - читать в Литвек width=Бестселлер - Мария Метлицкая - С видом на Нескучный - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Деннис Лестер МакКирнан >> Фэнтези: прочее >> Глаз Охотника

Переводчик: Наталья Владимировна Иванова

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Хроники Митгара #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 474

Издано в серии: Наследники Толкина. Коллекция

Издательство: Азбука-классика

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 5-352-00456-2

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 9   год: 28   всего: 220

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 775.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 967.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2216.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 687.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 775.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 724.6 Кбайт
Читать онлайн

…Целое тысячелетие прошло с тех пор, как комета Глаз Охотника зловещим огнем заливала небеса Митгара, целое тысячелетие с тех пор, как эльфийка Риата поведала о загадочном пророчестве своим варорским друзьям. Когда-то Риате и маленьким варорцам удалось избавить Митгар от кровожадного барона Стоука. Страшна была цена победы — Стоук утащил с собой в ледяную бездну возлюбленного Риаты.
И вот Глаз Охотника вновь горит на небе, вновь земли Митгара заполонили создания тьмы. Риате и трем ее друзьям предстоит воплотить в жизнь слова пророчества. Их четверо, но есть еще один: тот, кого удалось вырвать из ледяных объятий смерти.


Выражаю сердечную благодарность Дэниэлу Кайэн Маккирнану — без его помощи на свет никогда не появлялся бы волшебный язык; доктору Джону Барру — информацию о собачьих упряжках, которую он предоставил, трудно переоценить, Алу Сарратонио, который помог мне встать на ноги; Пэту Лабритто, с которым я сделал первые шаги на пути к успеху; Жанне Сильверштейн за то, что посеяла семя; Джону Сильберсэку — за веру; а также Джонатану Мэтсону, который способен свернуть горы.
  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в Литвек width=Бестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в Литвек width=Бестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в Литвек width=Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в Литвек width=Бестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=