Литвек - электронная библиотека >> Уильям Лэндей >> Детектив >> Защищая Джейкоба

Переводчик: Ирина А Тетерина

Жанр: Детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 420

Издано в серии: Звезды мирового детектива

Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

Город печати: Санкт-Петербург, Москва

ISBN: 978-5-389-17438-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 28   год: 101   всего: 5006

Читать онлайн

Эндрю Барбер – первый заместитель окружного прокурора в престижном пригороде Бостона. Почти тридцать лет своей жизни он отдал борьбе с преступниками. И когда мальчика, вместе с которым Джейкоб, четырнадцатилетний сын Барбера, учился в школе, находят убитым, Эндрю полон решимости найти виновного. А как иначе, если на кону стоит безопасность собственного ребенка и спокойствие жителей родного города! Однако серьезная улика указывает на то, что убийцей может оказаться Джейкоб. Отстраненный от следствия, Эндрю готов пойти на все, лишь бы доказать, что его единственный сын никого не убивал. Отныне для него и его жены Лори существует лишь одна цель – защита Джейкоба.
Впервые на русском!


Ключевые слова: адвокатские истории бестселлеры The New York Times психологические детективы психологические триллеры расследование убийств семейная драма

Я задумал один эксперимент. Возьмите ребенка – не важно, какого происхождения, национальности, способностей и склонностей, при условии, что он в целом будет здоров, – и я сделаю вам из него кого захотите. Я могу сделать его художником, солдатом, врачом, адвокатом, священником, а могу вырастить его вором. Решать вам. Младенец одинаково способен на все эти вещи. Все, что для этого требуется, – это воспитание, время и тщательно контролируемое окружение.
Джон Ф. Уоткинс. Основы бихевиоризма. 1913 [11]
  : 1 : 0 : 2 : 2 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: