Литвек - электронная библиотека >> Люсинда Райли >> Современная проза >> Семь сестер

Переводчик: Зинаида Яковлевна Красневская

Жанр: Современная проза

Серия: Семь сестер #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 626

Издано в серии: Семь сестер. Мировые хиты Люсинды Райли

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-103512-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 22  месяц: 344   год: 1774   всего: 2969

Читать онлайн

На протяжении десятка лет эксцентричный богач удочеряет в младенческом возрасте шесть девочек из разных уголков земного шара. Каждая из них получила имя в честь звезды, входящей в созвездие Плеяд, или Семи сестер.
Роман начинается с того, что одна из сестер, Майя, узнает о внезапной смерти отца. Она устремляется в дом детства, в Швейцарию, где все собираются, чтобы узнать последнюю волю отца. В доме они видят загадочную сферу, на которой выгравированы имена всех сестер и места их рождения.
Майя становится первой, кто решает узнать о своих корнях. Она летит в Рио-де-Жанейро и, заручившись поддержкой местного писателя Флориано Квинтеласа, окунается в тайны прошлого, которое оказывается тесно переплетено с легендой о семи сестрах и об их таинственном предназначении.


Ключевые слова: загадочные события поисках истины тайны прошлого

«Мы все живем в канаве, но некоторые из нас продолжают смотреть на звезды».
Оскар Уайлд
  : 1 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в Литвек width=Бестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=