ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Зоя Анишкина - Заказ на экстаз - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Мелентьевич Волков - Волшебник Изумрудного города - читать в ЛитвекБестселлер - Эрик Ларсон - В саду чудовищ. Любовь и террор в гитлеровском Берлине - читать в ЛитвекБестселлер - Шарон Моалем - Лучшая половина. О генетическом превосходстве женщин - читать в ЛитвекБестселлер - Андреас Грубер - Метка Смерти... - читать в ЛитвекБестселлер - Алиса Князева - Жена для Чудовища (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Дозоры - читать в ЛитвекБестселлер - Алина Углицкая (Самая Счастливая) - Хроники Драконьей империи. 2. Не единственная - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Диана Гэблдон >> О любви и др. >> Семь камней

Переводчик: Ирина Николаевна Гилярова

Жанр: О любви, Любовная фантастика

Серия: Чужестранка

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 647

Издано в серии: Чужестранка. Сериал по романам Дианы Гэблдон

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-104955-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 6   год: 258   всего: 624

Читать онлайн

Сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера завоевала сердца миллионов читателей во всем мире. Ради такой любви стоит жить и рисковать жизнью.
Семь камней – это семь историй, раскрывающих неизвестные страницы судеб уже так полюбившихся нам героев мира Чужестранки.
У Джейми Фрэзера неприятности – его имя попало в списки якобитов, которые вот-вот попадут не в те руки. Но благодаря хорошенькой переписчице, очарованной его обаянием, все обойдется. Лорд Джон Грей прибывает со своим полком на Ямайку с целью подавить восстание рабов, а на деле сталкивается с шаманами, ядовитыми змеями и настоящими зомби. В Лондоне его старший брат Гарольд, лорд Мэлтон и герцог Пардлоу, попадает в немилость и переживает не самые легкие времена. Мало того – и ценные бумаги из его кабинета похищает коварная молодая особа.


Ключевые слова: зарубежные сериалы любовные испытания поисках счастья превратности судьбы сборник рассказов сентиментальная проза

История посвящается Карен Генри, Эдиль Куруле и Чиф Бамблиби-Хедер.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: