Литвек - электронная библиотека >> Екатерина Оаро >> Руководства и инструкции >> Держись и пиши

Жанр: Руководства и инструкции

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 162

Издано в серии: Нонфикшн Рунета

Издательство:

Город печати:

ISBN: 978-5-17-117665-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 135   год: 161   всего: 524

Читать онлайн

Каждый, кто приступает к написанию текста, знает, какой это может быть непростой процесс. Сесть, сосредоточиться и начать выводить слова на бумаге или набирать их на клавиатуре – настоящее испытание! Вы боитесь подобрать неверные слова и просто уверены, что в итоге выйдет нечто банальное, перегруженное штампами и весьма далекое от первоначальной идеи.
Книга Екатерины Оаро – ваш союзник в этом нелегком деле. Автор книги не только много лет обучает людей искусству создания текстов, но и, конечно, создает их сама. Поэтому она не понаслышке знает, с какими трудностями вы столкнетесь и как их преодолеть. Книга содержит множество практических советов и упражнений, которые помогут вам бесстрашно приступить к делу и не опасаться за результат.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.


Ключевые слова: блогосфера писательское мастерство полезные советы практические рекомендации редактирование текста теория текста

Ни один учебник по теории литературы не сравнится с откровенным опытом Homo scriptor, рассказанным от первого лица. В этой книге Екатерина Оаро не просто разоблачает мифы о писательском мастерстве, не просто срывает сидящие в нас, пишущих, барьеры, комплексы и зажимы. Она дает рецепты, иллюстрации, подсказки – как передать эмоцию словесно, как ярче закончить рассказ, как избавиться от творческого кризиса и так далее – не абстрактные, а самолично пережитые и опробованные, а потому особенно эффективные. Прочитайте и попробуйте повторить сами.
Алиса Ганиева, писатель.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: