Литвек - электронная библиотека >> Джонатан Мэйберри >> Ужасы >> Гниль и руины

Переводчик: Ольга Михайловна Медведь , В С Минченкова

Жанр: Ужасы

Серия: benny imura #1, Бенни Имура #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 336

Издано в серии: young adult. Антиутопия. Зомби-апокалипсис

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-100185-8

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 22   год: 86   всего: 457

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 733.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1157.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1590 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 675.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 715.7 Кбайт
Читать онлайн

Оцепленные города. Испуганные люди, которые способны на все ради выживания. Полчища живых трупов, уничтожающих все на своем пути. Страну поглотил зомби-апокалипсис.
Бенни Имуре предстоит найти дело своей жизни среди хаоса и разрухи. Идеальный пример — его старший брат Том, лучший охотник на зомби в стране. Но Бенни знает, что Том — настоящий трус. Когда Бенни был совсем маленьким, их отца укусил зомби и Том сбежал, бросив родителей. Юноша до сих пор винит Тома в смерти матери.
Когда подругу Бенни похищает местная банда, которая отдает людей на съедение зомби ради развлечения, парень решает во что бы то ни стало спасти девушку и наказать преступников. Но в мире, где каждый шаг может стоить жизни, не уцелеть в одиночку. И Том отправляется на поиски девушки вместе с Бенни. Сумеют ли братья пройти через ад на земле? Ведь иногда даже зомби человечнее людей, которые готовы разорвать тебя на куски ради наживы.


«Страх глубок настолько, насколько ему позволяет разум».
Японская поговорка
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Дмитрий Евгеньевич Крук - Никола Тесла. Пробуждение силы. Выйти из матрицы - читать в Литвек width=Бестселлер - Эллен Ох - Невидимый друг - читать в Литвек width=Бестселлер - Стивен Кинг - Билли Саммерс - читать в Литвек width=Бестселлер - Вячеслав Николаевич Курицын - Полка. О главных книгах русской литературы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дебора Фельдман - Исход. Возвращение к моим еврейским корням в Берлине - читать в Литвек width=Бестселлер - Марисса Мейер - Лунные хроники - читать в Литвек width=Бестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Лисьи броды - читать в Литвек width=Бестселлер - Архимандрит Тихон (Шевкунов) - «Несвятые святые» и другие рассказы - читать в Литвек width=