ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читать в Литвек width=Бестселлер - Юваль Ной Харари - Sapiens. Краткая история человечества - читать в Литвек width=Бестселлер - Айн Рэнд - Источник - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Стрелеки - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь - читать в Литвек width=Бестселлер - Джен Синсеро - НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - читать в Литвек width=Бестселлер - Игорь Михайлович Намаконов - Кроссфит мозга. Как подготовить себя к решению нестандартных задач - читать в Литвек width=Бестселлер - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читать в Литвек width=Бестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2033 - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Льюис Хаус >> Самосовершенствование и др. >> Как стать легендой

Переводчик: Элеонора И Мельник

Жанр: Самосовершенствование, Биографии и Мемуары, Психотерапия и консультирование, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 227

Издано в серии: Психология. Искусство лидера

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-096174-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 42   всего: 321

Читать онлайн

Он был лучшим из лучших. Но в одночасье потерял все из-за серьезной травмы. Он был вынужден поменять футбольное поле на кушетку в гостиной своей сестры, а сияние прожекторов – на мерцание монитора. Именно в этой точке произошло перерождение Льюиса Хауса. Именно отсюда он начал свой путь к величию. Проанализировав опыт самых успешных людей, Хаус выявил 8 принципов, благодаря которым каждый может реализовать свой потенциал и добиться величия. Используя эти принципы, он стал одним из самых востребованных медиа-консультантов и бизнес-тренеров, а его состояние насчитывает несколько миллионов долларов.


Ключевые слова: как достичь успеха как достичь цели позитивное мышление работа над собой самовоспитание

Вы рождены с потенциалом. Вы рождены с добродетелью и верой. Вы рождены с идеалами и мечтами. Вы рождены с величием. Вы рождены с крыльями. Вам не назначено ползать, так не ползайте. У вас есть крылья. Научитесь пользоваться ими и летите.
Руми
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: