Литвек - электронная библиотека >> Майк Омер >> Детектив и др. >> Внутри убийцы

Книга - Внутри убийцы. Майк Омер - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Переводчик: А. А. Посецельский

Жанр: Детектив, Триллер

Серия: Тайны Зои Бентли #1, Расследования Зои Бентли #4

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 299

Издано в серии: Главный триллер года

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-105557-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 371   год: 990   всего: 990

Читать онлайн

Профайлер… Криминальный психолог, буквально по паре незначительных деталей способный воссоздать облик и образ действий самого хитроумного преступника. Эти люди выглядят со стороны как волшебники, как супергерои. Тем более если профайлер — женщина…
На мосту в Чикаго, облокотившись на перила, стоит молодая красивая женщина. Очень бледная и очень грустная. Она неподвижно смотрит на темную воду, прикрывая ладонью плачущие глаза. И никому не приходит в голову, что…
ОНА МЕРТВА.
На мосту стоит тело задушенной женщины, забальзамированное особым составом, который позволяет придать трупу любую позу. Поистине дьявольская фантазия. Но еще хуже, что таких тел, горюющих о собственной смерти, найдено уже три. В городе появился…
СЕРИЙНЫЙ УБИЙЦА.
Расследование ведет полиция Чикаго, но ФБР не доверяет местному профайлеру, считая его некомпетентным. Для такого сложного дела у Бюро есть свой специалист — Зои Бентли. Она — лучшая из лучших. Во многом потому, что когда-то, много лет назад, лично столкнулась с серийным убийцей…


Ключевые слова: бестселлеры The New York Times маньяки психологические детективы психологические триллеры расследование убийств серийные убийцы смертельная опасность

Эта книга является вымыслом. Имена, характеры, организации, места, события и происшествия, все характеры, события и диалоги являются плодом авторского воображения или используются в художественных целях. Любые совпадения с действительными событиями или личностями, живыми или умершими, абсолютно случайны.
  : 1 : 1 : 0 : 3 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: