ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Дэн Ариели - Позитивная иррациональность. Как извлекать выгоду из своих нелогичных поступков - читать в Литвек width=Бестселлер - Кира Оллис - Закон подлости - читать в Литвек width=Бестселлер - Ханс Русенфельдт - Темные тайны - читать в Литвек width=Бестселлер - Ханья Янагихара - До самого рая - читать в Литвек width=Бестселлер - Татьяна Юрьевна Степанова - Мойры сплели свои нити - читать в Литвек width=Бестселлер - Елена Ивановна Михалкова - Мертвый кролик, живой кролик - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Шервинская - Академия Последнего Шанса - 2. Круто ты попал! - читать в Литвек width=Бестселлер - Эл Моргот - Злодейский путь!.. Том 3 и Том 4 (СИ) - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Ричард Радд >> Религия >> Золотой Путь. Последовательность Венеры

Переводчик: М В Хандий

Жанр: Религия

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 375

Издано в серии:

Издательство: Биверсум

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-0-9569750-3-4

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 32    год: 129    всего: 522

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 767.7 Кбайт
Читать онлайн

Добро пожаловать в последовательность Венеры. Если вы дали себе достаточно времени для переваривания Активационной последовательности, значит, теперь вы готовы двигаться в более глубокие преобразования. Последовательность Венеры может оказаться одним из самых мощных трансформационных опытов, которые вы когда-либо проходили. Когда я впервые получил это послание, оно открыло для меня то, что до этого казалось лишь мечтой — возможность жить с открытым сердцем.
В современном движении new age только ленивый не говорит о жизни с открытым сердцем. Но что это значит на самом деле? Это фундаментальный вопрос. Можете ли вы держать свое сердце открытым, осуждая других или себя? Достаточно ли внутри вас любви, чтобы преодолеть личную неприязнь? Способны ли вы тут же прощать оскорбления? Для того чтобы мы могли жить с открытым сердцем, прежде всего, нужно вспомнить, что это значит. Вряд ли этот путь покажется вам быстрым, но он гарантирует настоящее приключение и открывает возможности для глубинной самореализации.


Ключевые слова: эзотерика

  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: