ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Майк Омер - Глазами жертвы - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Просто Маса - читать в ЛитвекБестселлер - Николас Старгардт - Мобилизованная нация. Германия 1939–1945 - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Андреевич Корнелюк - Судьба шлёт знаки, или На … - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Брусницын - Времени нет - читать в ЛитвекБестселлер - Тимур Казанцев - Инвестирование в акции. Практический курс - читать в ЛитвекБестселлер - Лера Некрасова - Жизнь после смерти: как это было - читать в ЛитвекБестселлер - Игорь Юрьевич Додонов - Советская микробиология: на страже здоровья народа. История советской микробиологической науки в биографиях некоторых её представителей - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> (Смешинка) >> Современные любовные романы и др. >> Вечное "люблю" (СИ)

Вечное "люблю" (СИ)

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Современные любовные романы, Эротика

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 394

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 6   год: 23   всего: 118

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 455 Кбайт
Читать онлайн

Вот, смотрите, есть Леолеттики, есть Томалеттики, есть Диелеттики. Все эти пары присутсвуют или присутствали в сериале. А вот что делать сравнительно небольшому сообществу Феделеттиков? Ведь эта пара неканонная. Тут вся нажежда на нас - фикрайтеров, с нашей безграничной фантазией.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: