ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Наталья Шнейдер - Отбор для дракона (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна О. Новикова - Бывший. Злой. Зеленый (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская (Влада Астафьева) - Ребро - читать в ЛитвекБестселлер - Майя И. Богданова - Я — копирайтер. Как зарабатывать с помощью текстов - читать в ЛитвекБестселлер - Дэн Ариели - Позитивная иррациональность. Как извлекать выгоду из своих нелогичных поступков - читать в ЛитвекБестселлер - Питер Линч - Метод Питера Линча. Стратегия и тактика индивидуального инвестора - читать в ЛитвекБестселлер - Кира Оллис - Закон подлости - читать в ЛитвекБестселлер - Джим Холт - Идеи с границы познания. Эйнштейн, Гёдель и философия науки - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Сесилия Дарт-Торнтон >> Фэнтези: прочее >> Заклятие немоты

Переводчик: Юлия Моисеенко

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Горькие узы #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 446

Издано в серии: Век Дракона

Издательство: АСТ, АСТ Москва, Транзиткнига

Город печати: Москва

ISBN: 5-17-015554-9, 5-9713-0494-1, 5-9578-2515-8

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 27   всего: 260

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 387 Кбайт
Читать онлайн

… Башня Исс. Башня, обитатели которой НИКОГДА не выходят во внешний мир — и лишь шепотом, с ужасом пересказывают странные истории о страшных, сверхъестественных существах, населяющих его…
И только девчонка-найденыш, немая и обезображенная, дерзнула бежать из Исса, выйти навстречу опасностям внешнего мира — и проскользнуть на борт таинственного Летучего корабля.
Теперь ей предстоит узнать, НАСКОЛЬКО правдивы истории о монстрах, обитающих в мире за стенами Исса, — и научиться сражаться с этими монстрами НА РАВНЫХ…


Ключевые слова: Cecilia Dart Thornton The Ill Made Mute

Посвящается моим любимым родителям, моему чудесному мужу и всем многочисленным родным, моему другу писателю Полу Витковеру, Бетси Митчелл и Марте Миллард, а также Лиззи — первой читательнице рукописи.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: