Литвек - электронная библиотека >> Мэтт Хейг >> Самосовершенствование и др. >> Планета нервных

Переводчик: Ольга Белякова

Жанр: Самосовершенствование, Психотерапия и консультирование

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 154

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN: 978-5-907056-29-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 124   год: 933   всего: 1277

Читать онлайн

Наш мир изменился. Несмотря на все блага современной жизни, мы переживаем и волнуемся, как никогда раньше. Мы наблюдаем мировые катастрофы на экранах гаджетов в режиме реального времени, следим за «идеальной» жизнью других людей и бежим изо всех сил, чтобы остаться на месте. Именно сейчас нам необходимо понять, можем ли мы что-то сделать, чтобы однажды этот мир не поломал нас окончательно.
Писатель Мэтт Хейг на протяжении многих лет справлялся с депрессией и тревожностью. «Планета нервных» – его честный и проницательный рассказ о том, как контролировать стресс и тревогу, беречь себя и оставаться счастливым в современном мире.


Ключевые слова: борьба стрессом душевное равновесие искусство быть счастливым осознанность паника психическое здоровье психогигиена психологическая самозащита тревожность

«От выбора горстки людей, работающих на горстку технологических компаний, будут зависеть мысли миллионов людей… Я не знаю более актуальной проблемы, чем эта… Это меняет современную демократию, меняет нашу способность общаться и строить отношения так, как мы хотим».
Тристан Харрис, бывший сотрудник компании Google
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: