Литвек - электронная библиотека >> Кирико Кири >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Мир, где мне не очень рады

Книга - Мир, где мне не очень рады. Кирико Кири - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 19   год: 86   всего: 433

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2881.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2859.8 Кбайт
Читать онлайн

Я не просила такой судьбы. Я не желала таких приключений. Но я готова побороться за своё счастье. В этом мире, где правила пишут победители, где всё живёт по своим, ведомым только богам, законам, тебе остаётся лишь бороться. Бороться за то, что тебе дорого и проливать кровь тех, кто встанет на твоём пути. Я, Дариана Зен-Флай, не была чудовищем и не собираюсь им становиться. Но я приведу его с собой. Вспыхнут города и крики ужаса наполнят воздух. И вздрогнут мои враги…
…после того как это чудовище перестанет плакать и прятаться на дереве! Почему тот, кто истребил не одну тысячу человек, боится пауков!? Эй, ну хватит! Слезай уже, злой паук убежал!

Первая книга


Третья книга


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Максим Дорофеев - Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо - читать в Литвек width=Бестселлер - Роб Янг - Уверенность в себе. Умение контролировать свою жизнь - читать в Литвек width=Бестселлер - Роб Бразертон - Недоверчивые умы. Чем нас привлекают теории заговоров - читать в Литвек width=Бестселлер - Карл Ричардс - Давай поговорим о твоих доходах и расходах - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Григорьевич Литвак - Найди точку опоры, переверни свой мир - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Фридман - Вы или вас: профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Филип Котлер - Основы маркетинга - читать в Литвек width=Бестселлер - Халед Хоссейни - Бегущий за ветром - читать в Литвек width=