Литвек - электронная библиотека >> Комбат Мв Найтов >> Альтернативная история и др. >> От винта! : Не надо переворачивать лодку. День не задался. Товарищ Сухов

Издано в серии: Коллекция. Военная фантастика

Издательство: ACT, Ленинград

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-118357-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 20    год: 54    всего: 551

Читать онлайн

Здесь не имеет значения, из какого ты времени: на хвосте три «мессера», и надо выжить, а ты – летчик-снайпер и генерал-лейтенант, но «зигзаги» остались в будущем, а у тебя два кубаря на петлице и «чужое» тело.
Великая Отечественная война – самое большое испытание, выпавшее на долю нашей страны. Роль авиации и в Победе, и в поражениях той войны переоценить невозможно. Как только научились побеждать в небе, так войска двинулись вперед и дошли до Эльбы. Но Победу куют не только солдаты, офицеры и генералы, но и инженеры, рабочие и ученые. Только сплав всех усилий, включая грамотную организацию, приведет к Победе!


Ключевые слова: Великая Отечественная война военная авиация военно историческая фантастика

Безвестному герою или героям Великой Отечественной войны посвящается: начальникам Главного Управления учебных заведений ВВС РККА с 1941-го по 1945 год. Ваши воспитанники сломали хребет гитлеровскому люфтваффе. «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен!»
С благодарностью, сын генерал-майора ВВС СССР, выпускника ускоренного выпуска летного училища весны 1943 года.
  : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: