Литвек - электронная библиотека >> Лорен Блэйкли >> Современные любовные романы и др. >> Сексуальный папочка (ЛП)

Сексуальный папочка (ЛП)

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 34   год: 98   всего: 295

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 723.7 Кбайт
Читать онлайн

Давайте подсчитаем причины, почему влюбиться в человека, в которого влюбляться нельзя, не самый мудрый поступок… 1. Мы работаем бок о бок каждый день. Я упоминал, что она шикарная, милая, добрая и умная? 2. Она работает у меня дома. Играет с моей пятилетней дочерью. Обучает мою малышку. Кормит мою принцессу. Что означает… 3. Она — няня. И по этой причине она для меня под запретом… Но это совершенно не мешает мне желать ее. Всю ее.   Все нянечки нашего города зовут его мистер Сексуальный папочка не просто так. Умопомрачительно привлекательный и одинокий отец девочки, о которой я каждый день забочусь — мой босс — жутко сексуален. У него такие руки, глаза и тело, что он больше похож на кинозвезду. Нельзя не отметить, что я таю от того, как он сдувает пылинки со своей дочурки. А в те моменты, когда его взгляд тайком, когда никого нет поблизости, останавливается на мне, у меня по-настоящему слабеют коленки. Я не могу рисковать своей работой ради шанса чего-то большего… или могу? В любом случае, я не знаю, смогу ли дальше сопротивляться его чарам…


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Проходные дворы биографии - читать в ЛитвекБестселлер - Брайан Трейси - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Нецарская охота - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в ЛитвекБестселлер - Нассим Николас Талеб - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса - читать в Литвек