ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Теория невероятности - читать в ЛитвекБестселлер - Стефан Анхем - Жертва без лица - читать в ЛитвекБестселлер - Андреас Грубер - Сказка о смерти - читать в ЛитвекБестселлер - Сью Джонсон - Обними меня крепче. 7 диалогов для любви на всю жизнь - читать в ЛитвекБестселлер - Шамиль Аляутдинов - Триллионер думает - читать в ЛитвекБестселлер - Экхарт Толле - The Power of Now. Сила настоящего - читать в ЛитвекБестселлер - Бернард Вербер - Ящик Пандоры - читать в ЛитвекБестселлер - Пег Стрип - Нелюбимая дочь - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Грэм Макнилл >> Научная Фантастика >> Несущий Ночь

Переводчик: Валерий Лушников

Жанр: Научная Фантастика

Серия: Ультрамарины #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 352

Издано в серии:

Издательство: Азбука-классика

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 5-352-01642-0

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 28   всего: 259

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 290.4 Кбайт
Читать онлайн

Ультрамарииы — один из самых доблестных Орденов Космического Десанта Императора. Могучие и дисциплинированные воины, чей боевой клич — «Отвага и честь!» — гремел над полями самых грандиозных битв в истории человечества. Их несгибаемая воля и непоколебимое мужество уже долгие века стоят на страже интересов Империи Человека…
Поэтому капитан Уриэль Вентрис не пришел в восторг, когда ему с его подразделением было поручено сопровождать чиновника Администратума в инспекционной поездке на захолустную планетку у восточных рубежей Империи, выбившуюся из графика уплаты налогов. Общественные беспорядки да пиратские налеты чужаков-эльдаров — вот и все неприятности, от которых, как предполагал Уриэль, ему придется оберегать штатских.
Однако очень скоро неприятности приобрели воистину космические масштабы, достойные героизма Космодесантников.


Ключевые слова: Graham McNeill Nightbringer

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: