Литвек - электронная библиотека >> Дженни Вурц >> Фэнтези: прочее >> Проклятие Деш-Тира

Переводчик: Игорь Иванов

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Войны Света и Тени #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 828

Издано в серии: Меч и магия

Издательство: Эксмо, Домино

Город печати: Москва, Санкт-Петербург

ISBN: 5-699-13251-1

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 3  месяц: 11   год: 38   всего: 217

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 658.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 657.5 Кбайт
Читать онлайн

Континент Этера окутан густым туманом и не знает солнца с тех пор, как его небеса захватил Деш-Тир, злобное существо, физическая природа которого не поддается определению.
Только соединив свои магические способности, единоутробные братья, принцы Лизаэр и Аритон, ненавидящие друг друга, могут ослабить мертвую хватку Деш-Тира.
С помощью магов из Содружества Семи братья наконец побеждают злобное существо, но в момент схватки частицы его сущности проникают в их разум. Теперь оба брата одержимы идеей уничтожить один другого, и это становится причиной кровопролитной войны между лесными кланами Дешира и жителями города Итарра...


Ключевые слова: Jenny Wurts The Curse the Mistwraith

«Проклятие Деш-Тира» — начальный роман обширного литературного проекта. Первые шаги в его осуществлении были бы намного труднее, если бы не советы и опыт друзей, щедро отдававших моему детищу свое время. С благодарностью называю имена тех, чьи профессии, увлечения и конструктивные предложения добавили крупицу реальности к насыщенному магией содержанию романа. Это главный редактор Джейн Джонсон, Дэвид Э. Белл, Майк Флорки, Микки Цукер Райхарт, Сьюзен Парнелл, Раймонд Э. Фэйст, Розмари Принс и, конечно же, мой муж Дан Мейтс, без помощи которого груз и масштаб этого проекта попросту раздавили бы меня.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Бодо Шефер - Законы победителей - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Тимофеевич Огулов - Азбука висцеральной терапии - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Ханна - Соловей - читать в ЛитвекБестселлер - Ханья Янагихара - Маленькая жизнь - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Борг - Секреты общения. Магия слов - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Борг - Сила убеждения. Искусство оказывать влияние на людей - читать в ЛитвекБестселлер - Роб Янг - Сила личности. Как влиять на людей и события - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Пиперски - Конструирование языков: От эсперанто до дотракийского - читать в Литвек