ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 2 - читать в Литвек width=Бестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 3 - читать в Литвек width=Бестселлер - Серж Винтеркей - Ревизор: возвращение в СССР 3 - читать в Литвек width=Бестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Дилогия (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Татьяна О. Новикова - Бывший. Злой. Зеленый (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Майя И. Богданова - Я — копирайтер. Как зарабатывать с помощью текстов - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэн Ариели - Позитивная иррациональность. Как извлекать выгоду из своих нелогичных поступков - читать в Литвек width=Бестселлер - Питер Линч - Метод Питера Линча. Стратегия и тактика индивидуального инвестора - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Пол Уильям Андерсон >> Научная Фантастика >> Миры Пола Андерсона. Том 5

Издано в серии: Миры... (Полярис)

Издательство: Поляриc

Город печати: Рига

ISBN: 5-88132-218-5

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 43   всего: 200

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 862.7 Кбайт
Читать онлайн

В пятый том собрания сочинений Пола Андерсона вошли романы «Враждебные звезды», «После судного дня» и «Ушелец». В этих произведениях повествуется о контактах людей с обитателями иных миров и о мужестве и стойкости, которых требует от человека безжалостная и прекрасная Вселенная.
Содержание:

От издательства

Враждебные звезды, роман, перевод с английского И. Зивьевой
После судного дня, роман, перевод с английского И. Савельевой
Ушелец, роман, перевод с английского С. Степанова


Король Вольмер, где твой народ? Пусть ржавые мечи возьмет И те щиты, что в церквах древних, пыльных Висели на стенах, где все о них забыли. И кони сонные, что средь могил пасутся, Пусть в сбруе золотой воинственно взовьются. И — к городу, вперед! Пока Не побледнел златой закат.
Якобсон
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: