ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Макс Фрай >> Городское фэнтези и др. >> Так берегись

Книга - Так берегись. Макс Фрай - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Жанр: Городское фэнтези, Детективная фантастика

Серия: Сновидения Ехо #8

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 478

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-114144-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 53   всего: 731

Читать онлайн

Эта книга не о любви, хотя читателю так, скорее всего, покажется. И не о смерти, хотя читателю, несомненно, покажется так. Скорее уж о ненависти и жизни, такой перевертыш гораздо точней.
Ещё эта книга о границе между силой и слабостью; где она пролегает, не знает никто. О победе, оборачивающейся поражением, и о поражении, которое может обернуться победой, а может не обернуться, это уж как повезет. И о том, что продолжение, в любом случае, следует. Несмотря ни на что.


Ключевые слова: иные миры магические способности магия волшебство приключенческое фэнтези

  : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: